Новости

«Праздник школьных эстафет».

Поздравляем команду наших мальчиков 5-6 классов, занявших 2 место в районном мероприятии «Праздник школьных эстафет». (далее…)

В нашей школе проходят мероприятия к празднованию 150-летия Максима Горького

Пост № 1

В этом году наша школа удостоилась чести нести Вахту Памяти на Посту №1 у Вечного Огня в Кремле со 2 по 7 октября. Руководитель сводного отряда постовцев Градов Н.А. и заместитель директора С.А. Смирнова побывали на семинаре по организации Поста №1 в ДДТ им. Чкалова. 11 сентября пятеро лучших постовцев побывали на торжественном открытии Поста №1. Теперь ребятам предстоит серьезная подготовка. Пожелаем им удачи.  (далее…)

День знаний

В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, на которой присутствовали почетные гости: К.К. Эпштейн – депутат Думы города Нижнего Новгорода, член политсовета партии «Единая Россия», Смирнова М.В. – заместитель начальника управления дошкольного образования администрации Автозаводского района, и Марков К.В. – член городского Совета отцов.

К.К. Эпштейн вручил классным руководителям 1-х классов страховые сертификаты от партии «Единая Россия».

В память о погибших в Беслане от рук террористов детях и взрослых была объявлена минута молчания. (далее…)

Акция

Наша школа приняла участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов».

Новости мая

  1. 9 мая 10 А и 11А с Фроловой Д.В., Фотынюк Н.Ю, Градовым Н.А. и Дытмановым А.А. приняли участие в шествии и митинге в честь Победы.
  2. Команда 10А класса в составе Поляковой Ксюши, Полшковой Олеси, Даниловой Тани и Черненко Максима под руководством учителя истории Смирновой С.А. приняла участие в районном конкурсе «Наследники Победы».
  3. Инспектор ОДН и ЗП Сухарева Е.А. провела профилактические беседы с учащимися 7-х классов.
  4. Коллектив редакции газеты «Стопятка» под руководством Поповой Е.В. и Корчагиной И.В. заняли 3 место в городском конкурсе СМИ.
  5. Корчагин Сергей и Матросов Кирилл заняли 2 место в городском конкурсе «Мое пионерское детство». Руководители – Попова Е.В. и Корчагина И.В.
  6. Учащиеся 5В класса под руководством Татаровой Т.В. заняли 1 место в городской акции «Копилка добрых дел».
  7. Сводный отряд юношей 10А класса занял 2 место в районном смотре строевой подготовки в рамках 5-дневных военных учебных сборов под руководством Градова Н.А.
  8. Учитель истории Удалов А.В. принял участие в районном этапе педагогических чтений.

(далее…)


Вверх