Олимпиады

Результаты олимпиада по математике 2016-2017 уч.год

№ п\п    Ф.И. Класс Учитель Результат
1. Гоноян Ани А.В.Соболева 10б.
2. Маргвелашвили Элдари А.В.Соболева 7б.
3. Морарь Юлия Н.М.Миркина участник
4. Позднякова Анастасия Н.М.Миркина призёр
5. Морозов Даниил М.Ю.Архипова призёр
6. Матросов Кирилл Н.Ю.Фотынюк участник
7. Акимов Егор М.Ю.Архипова участник
8. Сечкина Алина М.Ю.Архипова участник

 Результаты олимпиада по физике 2016-2017 уч.год

№ п\п     Ф.И. Класс Учитель Кол-во баллов
1. Бердников Иван К.В.Марков 19б.
2. Акимов Егор К.В.Марков 29б.
3. Рюмин Владислав К.В.Марков участник
4. Сафин Артём К.В.Марков участник
  • Районная олимпиада для учеников начальных классов (МБОУ «Лицей №165»): 

Результаты районной олимпиады по  математике  2016-2017 уч.год

№ п\п    Ф.И.О Класс Учитель Место
1 Герасимова Ксения Е.Б. Онучкина участник
2 Любшин Данила В.А.Храпцова участник

 Результаты районной олимпиады по русскому языку  2016-2017 уч.год 

№ п\п    Ф.И.О Класс Учитель Место
1 Осетрова Виктория А.В.Соболева участник
2 Любшин Данила В.А.Храпцова участник

 Результаты районной олимпиады по окружающему миру 2016-2017 уч.год 

Ф.И.О. ученика Класс Ф.И.О. учителя место
1. Шпытева Вероника М.В.Казакова 3место
2. Нефёдова Анастасия Т.В.Проулочнова участник
3. Казакова Полина А.В.Соболева участник
  • Всероссийская олимпиада по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру православную»

Результаты 2016-2017 уч.года 

Ф.И.О. ученика Класс Ф.И.О. учителя место
1 Семёнова Оксана

 

М.Ю.Соколова Диплом 1 степени в Общероссийской олимпиаде по ОПК
2 Колчин Александр

 

4 В Диплом 2 степени в Общероссийской олимпиаде по ОПК
3 Котова Ксения

 

4 В Диплом 2 степени в Общероссийской олимпиаде по ОПК
4 Садекова Динара

 

4 Б Диплом 3 степени в Общероссийской олимпиаде по ОПК
5 Мохова Валерия

 

4 Б Диплом участника в Общероссийской олимпиаде по ОПК
6 Шатун Давид 4 В Диплом участника в Общероссийской олимпиаде по ОПК
7 Буркова Анна 4 В Диплом 1 степени в Общероссийской олимпиаде по ОПК
  • Всероссийская предметная олимпиада (г.Бийск)

 Рейтинговая таблица

 Результаты 2016-2017 уч.года 

Предмет/Класс 2 кл. 3 кл. 4 кл. ИТОГО
английский язык 7 2 1 10
викторина ЭРУДИТ 4 3 7 14
информатика 1 1
литература 16 12 5 33
математика 25 29 12 66
окружающий мир 9 18 7 34
русский язык 13 21 15 49
ИТОГО 74 85 48 208

 

Распределение мест Количество
1-е место по России 16
2-е место по России 8
3-е место по России 21
1-3 места по Региону 78
  • Интернет-олимпиады
№ п/п Ф.И.О. ученика Класс Предмет Место Ф.И.О. учителя

 

1. Моисеева Ирина

 

 

технология Диплом 2 степени за участие во 2 Международной олимпиаде Е.В.Харитонова
2. Булкина Алёна

 

 

технология Диплом 2 степени за участие во 2 Международной олимпиаде Е.В.Харитонова
3. Зиброва Яна

 

 

технология сертификат за  участие во 2 Международной олимпиаде Е.В.Харитонова
4. Кустова Ольга

 

 

технология Диплом 3 степени за  участие во 2 Международной олимпиаде Е.В.Харитонова
5. Родионова Елизавета

 

технология Диплом 3 степени за  участие во 2 Международной олимпиаде Е.В.Харитонова
6. Сапожникова Татьяна

 

 

технология Диплом 2 степени за  участие во 2 Международной олимпиаде Е.В.Харитонова
7. Елизарова Полина

 

 

ПДД Диплом 1 степени в Международной олимпиаде «Глобус» .В.Русова
8. Фотынюк Артём

 

 

ПДД Диплом 1 степени в Международной олимпиаде «Глобус» Е.В.Русова
9. Кулыгина Екатерина

 

 

ПДД Диплом 2 степени в Меж-дународной олимпиаде «Глобус» И.В.Корчагина
10. Кузьминых Георгий

 

 

ПДД Диплом 3 степени в Международной олимпиаде «Глобус» Е.В.Попова
11. Савельева Арина

 

ПДД Диплом 3 степени в Международной олимпиаде «Глобус» Е.В.Попова

 


Вверх