Конкурсы

Класс ФИ Конкурс Уровень Итог Руководитель
Зубанов Ярослав Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 1 место

 

Соколова М.Ю.
Тужина Роксана

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 1 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Соколова М.Ю.
Шмагина Валерия

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 1 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Соколова М.Ю.
Шестакова Полина

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 1 место

 

Соколова М.Ю.
Савинова Анна

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 1 место Соколова М.Ю.
Демидов Павел

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Гасоян Шабаб

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Попова Анна

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 1 место Соколова М.Ю.
Тарасов Артем

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Соколова М.Ю.
Кузнецов Михаил

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Соколова М.Ю.
Марова Мария

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Соколова М.Ю.
Бронзова Ксения

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Соколова М.Ю.
Гнатюк Екатерина

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа

 

2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха»  

Школа

 

3 место

 

Соколова М.Ю.
Кузьмичев Алексей

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа

 

2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков «Безопасность» Район участие Соколова М.Ю.
Трифонова Екатерина

 

Конкурс рисунков «Портрет моей мамы» Школа 2 место

 

Соколова М.Ю.
Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Соколова М.Ю.
Егоров Святослав Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город участие Соколова М.Ю.
Солодкина Анна Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Соколова М.Ю.
Мурыгина Софья Конкурс рисунков «Безопасность» Район

 

Участие

 

Крутова М.Г.
Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город 2 место Крутова М.Г.
Федосеева Анастасия Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Крутова М.Г.
Сатушева Ульяна Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Крутова М.Г.
Метелева Анастасия Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Крутова М.Г.
Соломонова Милана «Поздравь ИЦАЭ с  Новым годом» Международ.

 

Участие

 

Онучкина Е.Б.
Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город 3 место Онучкина Е.Б.
Богомолова Василиса Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Онучкина Е.Б.
Осипов Кирилл Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Онучкина Е.Б.
Адушева Полина Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Онучкина Е.Б.
Мурьянова Кира Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Онучкина Е.Б.
Александрин Лев «Поздравь ИЦАЭ с  Новым годом» Международ.

 

Участие Онучкина Е.Б.
Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город Участие Онучкина Е.Б.
Гаврилова Анастасия Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 1 место Храпцова В.А.
Сечкина Ксения Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Храпцова В.А.
Рябова Анна Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие

2 работы

Храпцова В.А.
Балякин Кирилл Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Храпцова В.А.
Шульгина Полина Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 1 место Проулочнова Т.В.
Фролова Ксения Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Проулочнова Т.В.
Сухарева Ульяна Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Проулочнова Т.В.
Тунян Мариам Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа

 

 

1 место

 

 

Давыдова Р.Г.
Конкурс поделок «Зимние мастера» Школа 1 место Давыдова Р.Г.
Тоноян Грачик Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место

3 место

Давыдова Р.Г.
Ложкин Максим Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Давыдова Р.Г.
Смирнова Анна Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Давыдова Р.Г.
Александров Артем Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Давыдова Р.Г.
Злобин Алексей Конкурс поделок «Зимние мастера» Район 3 место Давыдова Р.Г.
Грошева Дарья Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Тенякова Т.Г.
Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Тенякова Т.Г.
«Поздравь ИЦАЭ с  Новым годом» Международ.

 

Участие Тенякова Т.Г.
Гришнова Дарина Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Тенякова Т.Г.
Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город участие Тенякова Т.Г.
Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район Участие Тенякова Т.Г.
«Поздравь ИЦАЭ с  Новым годом» Международ.

 

Участие Тенякова Т.Г.
Конкурс изобраз. Творчества «ЭКО Энергия» Район Участие Тенякова Т.Г.
  Синельников Антон Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Тенякова Т.Г.
Зверева Полина Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Тенякова Т.Г.
Колчина Анастасия Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Тенякова Т.Г.
Демидова Виктория Конкурс изобраз. Творчества «ЭКО Энергия» Район Участие Тенякова Т.Г.
Сорокопуд Анастасия Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 1 место Казакова М.В.
Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие Казакова М.В.
Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район Участие Казакова М.В.
Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Казакова М.В.
Шпытева Вероника Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 1 место Казакова М.В.
Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город Участие Казакова М.В.
Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район Участие Казакова М.В.
Феоктистова Алексия Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Казакова М.В.
Костюнин Даниил Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Казакова М.В.
Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Казакова М.В.
Филякин Александр Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Казакова М.В.
Новикова Дарья Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 2 место Казакова М.В.
Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Казакова М.В.
Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие Казакова М.В.
Фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина» Район Участие Казакова М.В.
Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Казакова М.В.
Семенышева Ульяна Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Казакова М.В.
Ковылов Артем Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Казакова М.В.
Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Казакова М.В.
Муравьев Илья Конкурс рисунков и поделок «Светлая Пасха» Школа 3 место Казакова М.В.
Важничий  Савва Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город 2 место Казакова М.В.
Сазонова Анастасия Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город 3 место Казакова М.В.
Мордвинова Анна Конкурс рисунков «Волга глазами детей» Город участие Казакова М.В.
Медведев Максим Конкурс рисунков «Безопасность» Район Участие Казакова М.В.
Акимов Андрей Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район 3 место Казакова М.В.
Мартьянов Сергей Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие Казакова М.В.
Сердюченко София Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район Участие Казакова М.В.
Осетрова Виктория Конкурс вокального мастерства «Виктория» Район 1 место Романенко И.Г.
Молев Владислав Конкурс знатоков ПДД «Зеленый свет-2016» Район 1 место  Соболева А.В.
Конкурс знатоков ПДД «Азбука дорог 2016» Город 4 место Соболева А.В.
Максимычев Павел Конкурс знатоков ПДД «Зеленый свет-2016» Район 1 место  Соболева А.В.
Конкурс знатоков ПДД «Азбука дорог 2016» Город 4 место Соболева А.В.
Казакова Полина Конкурс знатоков ПДД «Зеленый свет-2016» Район 1 место  Соболева А.В.
Конкурс знатоков ПДД «Азбука дорог 2016» Город 4 место Соболева А.В.
Голубева Наталья Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие

2 работы

Соболева А.В.
Трушина Кристина Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие

2 работы

 Соболева А.В.
Малахина Светлана Конкурс изобраз. Творчества «ЭКО Энергия» Район Участие Соболева А.В.
Салихова Рушания Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район Участие Бабанова И.А.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Кузнецова Злата Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район Участие Бабанова И.А.
Зимин Даниил Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Грачев Роман Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Дударь Николай Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Мирзоян Асан Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Пуганова Мария Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Кузьминова Алина Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Кулемина Вероника Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Круглова Надежда Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 3 место Соловьева Е.С.
Тарасов Вячеслав Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие

2 работы

Удалов А.В.
Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Удалов А.В.
Леонова Дарья Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Удалов А.В.
Аветисян Гаспар Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Удалов А.В.
Конкурс рисунков «Мир глазами детей» Район Участие Удалов А.В.
Кучумова Полина Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Удалов А.В.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках

 

Район Дипломант Ильина И.А.
Розанова Ксения Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Удалов А.В.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
  Морарь Юлия Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Удалов А.В.
Конкурс Творческих работ «Единство в семье, школе, стране» Район 2 место Удалов А.В.
Исследовательский конкурс «Моя семья в истории страны» Район 3 место Удалов А.В.
Леонова Дарья Конкурс «Зимние сказки» Район Участие Удалов А.В.
Конкурс рисунка и плаката «Мы против террора» Школа 2 место Удалов А.В.
Конкурс изобразительного искусства «Я рисую мир» Район Участие Московкина Е.Н.
Конкурс рисунков «Мир глазами детей» Район Участие Удалов А.В.
Вартман Даниил Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Ромашева Алена Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Королева Вероника Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Конкурс рисунков «Мир глазами детей» Район Участие Удалов А.В.
Бушмакин Данил Конкурс рисунков «Мир глазами детей» Район Участие Удалов А.В.

 

Конкурс рисунка и плаката «Мы против террора» Школа 3 место Удалов А.В.
Конкурс по музыке «Весенняя капель» Район 3 место Романенко И.Г.
Кузьмичева Анна Конкурс рисунков «Мир глазами детей» Район Участие Удалов А.В.
Ремезова Алена Интеллектуальный конкурс «Мир глазами детей» Город 2 место Удалов А.В.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Маслова Алена Конкурс Творческих работ «Единство в семье, школе, стране» Район 3 место Удалов А.В.
Стяжкин Александр Конкурс роликов «России верные сыны» Город 3 место Удалов А.В.
Маслов Сергей Конкурс роликов «России верные сыны» Город 2 место Удалов А.В.
Горохова Наталья Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 1 место Матросова И.А.
Катикова  Полина Конкурс творческих работ «рождество – праздник детей» Район 3 место Татарова Т.В.
Тюкина Дарья Сетевой проект «Путешествие в страну Графов» Город Финалист Постникова А.С.
Валова Дарина Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 2 место Татарова Т.В.
Бохиров Нуриддин Сетевой проект «Путешествие в страну Графов» Город Финалист Постникова А.С.
Кадыкова Валентина Сетевой проект «Путешествие в страну Графов» Город Финалист Постникова А.С.
Князькин-Княжеский Алексей Сетевой проект «Путешествие в страну Графов» Город Финалист Постникова А.С.
Леванов Алексей Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Чугунников Андрей Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Карпова Валерия Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Соловьев Даниил Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Кулыгина Екатерина Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Акбарова Мухаббат Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Комраков Даниил Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Кормушкин Алексей Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Юнина Анастасия Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Конкурс знатоков ПДД «Азбука дорог 2016» Город 4 место Соболева А.В.
Игнатьева Арина Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Карчевич Алена Конкурс рисунка и плаката «Мы против террора» Школа 3 место Харитонова Е.В.
Конкурс знатоков ПДД «Азбука дорог 2016» Город 4 место Соболева А.В.
Панфилова Ульяна Конкурс знатоков ПДД «Азбука дорог 2016» Город 4 место Соболева А.В.
Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие

 

Харитонова Е.В.
Швецов Илья Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Бухалина Мария Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Ежова Мария Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Рамазанова Сабрина Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Краев Даниил Соревнования «Праздник школьных эстафет» Район Участие Тарасова А.А.
Погодина Екатерина Конкурс «Зимние сказки»

 

Район Участие Попова Е.В.
Матросов Кирилл Конкурс «Мое пионерское детство» Город 2 место Попова Е.В.
Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 1 место Матросова И.А.
Корчагин Сергей Конкурс «Мое пионерское детство» Город 2 место Корчагина И.В.
Рогова Полина Конкурс стационарных или временных выставок Район 1 место Удалов А.В.
Конкурс стационарных или временных выставок Город 2 место Удалов А.В.
Конкурс «Юный экскурсовод» Район 1 место Удалов А.В.
Конкурс «Юный экскурсовод» Город 2 место Удалов А.В.
Конкурс поисковых групп Район 3 место Удалов А.В.
Конкурс поисковых групп Город 2 место Удалов А.В.
Елизарова Полина Конкурс стационарных или временных выставок Район 1 место Удалов А.В.
Конкурс стационарных или временных выставок Город 2 место Удалов А.В.
Конкурс «Юный экскурсовод» Район 1 место Удалов А.В.
Конкурс «Юный экскурсовод» Город 2 место Удалов А.В.
Конкурс поисковых групп Район 3 место Удалов А.В.
Конкурс поисковых групп Город 2 место Удалов А.В.
Масимова Сабина Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 2 место Татарова Т.В.
Конкурс стационарных или временных выставок Район 1 место Удалов А.В.
Мохова Виктория Конкурс рисунка и плаката «Мы против террора» Школа 2 место Русова Е.В.
Конкурс «Гордые символы России» Район участие Удалов А.В.
Акимов Егор Конкурс сочинений Район 2 место Русова Е.В.
Конкурс редактирования Район 1 место Русова Е.В.
Веткина Полина Конкурс «Гордые символы России» Район участие Удалов А.В.
Котова Анастасия Конкурс «Гордые символы России» Район участие Удалов А.В.
Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 1 место Русова Е.В.
Кувалдин Егор Соревнования по стритболу Район 2 место Дытманов А.А.
Билащенко Даниил Соревнования по стритболу Район 2 место Дытманов А.А.
Буланов Артем Соревнования по стритболу Район 2 место Дытманов А.А.
Сечкина Алина Конкурс «Юный экскурсовод» Район 3 место Удалов А.В.
Григорьева Екатерина Конкурс «Юный экскурсовод» Район 3 место Удалов А.В.
Татроков Михаил Конкурс «Год российского кино» Район 1 место Постникова А.С.
Джобава Аника Выставка «Творчество юных – любимому городу» Район Участие

 

Ильина И.А.
Васильева Елизавета Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 3 место Кульнев Д.Ю.
Чебыкина Анастасия Литературно-музыкальный фестиваль «Праздник со слезами на глазах» Школа 3 место Татарова Т.В.
Конкурс рисунка и плаката «Мы против террора» Школа 1 место Татарова Т.В.
Конкурс творческих работ ко Дню учителя Район 3 место Татарова Т.В.
Конкурс творческих работ к 85-летию Автозаводского района Район 2 место Татарова Т.В.
Конкурс творческих работ «Единство в семье, школе, стране» Район 2 место Татарова Т.В.
Конкурс творческих работ «Рождество – праздник детей» Район 3 место Татарова Т.В.
Конкурс рисунков «Мир глазами детей» Район Участие Татарова Т.В.
Конкурс изобразительного искусства «Три сказки Чуковского» Район Участие Бабанова И.А.
Масимова Фарида Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Конкурс по музыке «Молодые таланты» Район Участие Романенко И.Г.
Конкурс по музыке «Весенняя капель» Район 3 место Романенко И.Г.
Кузнецова Яна Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Киреева Алина Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Конкурс по музыке «Молодые таланты» Район Участие Романенко И.Г.
Конкурс по музыке «Весенняя капель» Район 3 место Романенко И.Г.
Левкин Лев Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Конкурс по музыке «Молодые таланты» Район Участие Романенко И.Г.
Конкурс по музыке «Весенняя капель» Район 3 место Романенко И.Г.
Ясонов Максим Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Шилкина Татьяна Конкурс по музыке «Весенняя капель» Район 3 место Романенко И.Г.
Конкурс по музыке «Весенняя капель» Район 3 место Романенко И.Г.
Фитингов Андрей Соревнования по стритболу Район 2 место Дытманов А.А.
Первенство по баскетболу Область 3 место Тюлин Н.Н.
Ахтемов Владислав Соревнования по стритболу Район 2 место Дытманов А.А.
Сапожникова Татьяна Конкурс сочинений Район Гран-при Русова Е.В.
Зинина Анна Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Зинина Анастасия Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Сергеев Антон Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Одиноков Дмитрий Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Соревнования по стритболу Район 1 место Дытманов А.А.
Чекмарев Дмитрий Соревнования по стритболу Район 1 место Дытманов А.А.
Мишин Максим Соревнования по стритболу Район 1 место Дытманов А.А.
Велкас Семен Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Шаров Николай Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Киселева Екатерина Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 1 место в личном первенстве Градов Н.А.
Бажанова Светлана Конкурс «Творчество против коррупции» Город Участие Смирнова С.А.
Конкурс «Год российского кино» Район 3 место Постникова А.С.
Куличкова Татьяна Конкурс чтецов «Вдохновение» Район 2 место Русова Е.В.
Музеева Арина Форум журналистов Район 3 место Смирнова С.А.
Аминкина Светлана Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
Шолин Дмитрий Нижегородская школа безопасности «Зарница» Район 3 место в команде Градов Н.А.
10А Кольцова Ульяна Форум журналистов Район 3 место Смирнова С.А.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Фролова Д.В.
Абрамова Дарья Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Ильина И.А.
Кузнецова Ангелина Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Кузнецова Анна Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Фролова Д.В.
Федорова Дарья Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Сычева Валентина Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Шитова Алена Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Шамина Алена Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Кирикова Олеся Финал фестиваля «Личность. Карьера. Успех» Район Участие Фролова Д.В.
Конкурс «Библионочь в Крыму» Район Участие Фролова Д.В.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Фролова Д.В.
Тюрина Екатерина Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Фролова Д.В.
Полякова Ксения Фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина» Район Участие Смирнова С.А.
Конкурс «Наследники Победы» Район Участие Смирнова С.А.
Конкурс «Творчество против коррупции» Город Участие Смирнова С.А.
Конкурс «Библионочь в Крыму» Район Участие Фролова Д.В.
Полшкова Олеся Конкурс «Наследники Победы» Район Участие Смирнова С.А.
Конкурс «Библионочь в Крыму» Район Участие Фролова Д.В.
Конкурс исполнителей песен на иностранных языках Район Дипломант Кульнев Д.Ю.
Черненко Максим Конкурс «Наследники Победы» Район Участие Смирнова С.А.
Конкурс «Библионочь в Крыму» Район Участие Фролова Д.В.
Варданян Эдмон Конкурс «Творчество против коррупции» Город Благодарность Смирнова С.А.
Данилова Татьяна Конкурс «Наследники Победы» Район Участие Смирнова С.А.
Вачугов Дмитрий Конкурс «Библионочь в Крыму» Район Участие Фролова Д.В.
Горбачев Артем Кубок Абитуриента по стритболу Город 1 место Дытманов А.А.
Соревнования по стритболу Район 1 место Дытманов А.А.
Первенство по баскетболу Россия 2 место Тюлин Н.Н.
Первенство по баскетболу Область 3 место Тюлин Н.Н.
Быков Илья Кубок Абитуриента по стритболу Город 1 место Дытманов А.А.
Первенство по баскетболу Область 3 место Тюлин Н.Н.
Кондаков Артем Кубок Абитуриента по стритболу Город 1 место Дытманов А.А.
Соревнования по стритболу Район 1 место Дытманов А.А.
Костин Юрий Кубок Абитуриента по стритболу Город 1 место Дытманов А.А.
Соревнования по стритболу Район 1 место Дытманов А.А.
11А Долотин Денис Конкурс «Молодые таланты» Район 3 место Фадеева М.Г.
Деева Дарья Конкурс «Человек доброй воли» Россия Участие Смирнова С.А.
Киселева Анастасия Дм. Конкурс «Человек доброй воли» Россия Участие Смирнова С.А.
Коноплев Матвей Конкурс «Человек доброй воли» Россия Участие Смирнова С.А.
  «Стопятка»

 

Редакция газеты – 15 человек 5-11 классов

9 фестиваль школьных изданий

 

Конкурс СМИ

Область

 

 

Город

1 место в лиге  «мастера»

3 место в номинации «Печатные издания»

Смирнова С.А.

 

 

Попова Е.В.

Корчагина И.В.

  Команда 2-х классов Детское 4-хборье «Дружба» Район 1 место

20 человек

Тарасова А.А.
  Команда 5-6 классов Пионербол Район 2 место

15 человек

Попандопулос Л.П.
  Команда 6-7 классов Веселые старты Район 3 место

20 человек

Попандопулос Л.П.

Интернет-конкурсы: 

Название конкурса Уровень Результат Представители ОУ
1VВсероссийский дистационный  конкурс по английскому языку

«Junion Jack»

Всероссийский 1место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.      Гаврилова Анастасия

2.      Дульцева Александра

3.      Корчагин Сергей

4.      Матросов Кирилл

5.      Мордвинова Анна

6.      Погодина Екатерина

7.      Ромачева Светлана

8.      Смирнова Анна

9.      Сорокопуд Анастасия

10.  Тунян Мариам

11.  Фотынюк Дарья

12.  Хренова Дарья

13.  Шпытева Вероника

    2место 1.      Бакулин Дмитрий

2.      Большакова Яна

3.      Вершинин Никита

4.      Лукиянова Дарья

5.      Медведева Карина

6.      Осетрова Виктория

7.      Постнова Виктория

8.      Родионов Роман

9.      Рябова Анна

«Олимпис2017-весенняя сессия» Международный

 

Диплом 2 степени

по английскому языку

Диплом 3 степени по географии

Чуверина Екатерина
 Дистанционный математический конкурс «Проверь себя» Международный

 

Диплом 1 степени Морозов Даниил
Диплом 2 степени

 

 

 

 

1.      Федотова Екатерина

2.      Васильева Елизавета

3.      Блинохватова Мария

4.      Джобава Аника

5.      Новикова Светлана

 

Диплом 3 степени 1.      Маясов Максим

2.      Зайцев Владислав

 Конкурсы допобразования 

Название конкурса Уровень Результат Представители ОУ
9 Фестиваль школьных изданий Региональный 1 место  в лиге «Мастера» Редакция газеты «Стопятка» , руководитель С.А.Смирнова
Первенство России по  баскетболу Всероссийский 2 место Горбачёв Артём
Первенство России по  баскетболу Всероссийский            3 место Быков Илья
«Творчество против коррупции» Региональный благодарность Законадательного собрания Нижегородской области Варданян Эдмун

 


Вверх